Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Участие в районном спортивно-массовом мероприятии по сдаче нормативов физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди работников учреждений образования

13.06.2019

12 июня 2019 года на стадионе ДЮСШ состоялось районное спортивно-массовое мероприятие по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди работников учреждений образования.

В состав команды ГУО «Ясли-сад № 4 г.Ганцевичи» вошли 35 работников яслей-сада. Участники нашей команды успешно прошли все этапы соревнований: бег 30м., прыжок в длину с места, наклон вперёд (в положении сидя), поднимание туловища за 30 сек. (женщины), подтягивание на высокой перекладине (мужчины), челночный бег.

На базе ГУО «Средняя школа № 1 г.Ганцевичи» прошли соревнования по беспулевой стрельбе из оптико-электронного стрелкового тренажера. В соревнованиях приняли участие (1 мужчина и 1 женщина) Комель Татьяна Ивановна, помощник воспитателя и Турко Николай Иванович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений.

Спортивным духом соревнований проникся весь коллектив. Данное мероприятие способствовало формированию здорового образа жизни и сплочению коллектива.

 

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи