РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования
"Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

ГОДОВЫЕ  ЗАДАЧИ

ГУО "ЯСЛИ-САД № 4 г.ГАНЦЕВИЧИ"

НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 Совершенствовать работу педагогического коллектива по обеспечению безопасных и здоровьесберегающих условий в учреждении дошкольного образования путём качественного медико-педагогического сопровождения воспитанников

 Активизировать работу по педагогическому сопровождению формирования игровых замыслов детей дошкольного возраста в игровом пространстве учреждения дошкольного образования.

ОПОРНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ:

взаимодействие педагога и ребёнка в музыкально-творческой деятельности, как фактор совершенствования качества образовательного процесса в учреждении дошкольного образования

НАШИ  ДОСТИЖЕНИЯ:
  • 1 место на лучшее учреждение дошкольного образования Ганцевичского района по результатам работы за 2010, 2011, 2012, 2014, 2015, 2017, 2018, 2019 годы.
  • 2 место на лучшее учреждение дошкольного образования Ганцевичского района по результатам работы за 2010, 2020г
  • 1 место в районном смотре-конкурсе Голос детства" по результатам за 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2019 годы.
  • 1 место в районной выставке-конкурсе методических материалов  "Методическое обеспечение системы образования района", за 2012 год.
  • 1 место в районном соревновании по благоустройству и санитарному состоянию объектов народного хозяйства  за 2010 год.
  • Награждены дипломом за достигнутые успехи в социально-экономическом развитии Ганцевичского района по итогам работы за 2011 год с занесением на Доску почёта.
  • 3 место на лучшее учреждение дошкольного образования Ганцевичского района по результатам работы за 2013 год.
  • Победа в номинации владение методикой проведения игровой программы в районном смотре-конкурсе "Ёлка-Фэст-2013".
  • Победа в номинации "Лучшая выставка" в районном смотре-конкурсе "Звёздный дождь", 2014 год.
  • Финалист районного смотра-конкурса "Звёздный дождь" вокальная группа "Вясёлка", 2014 год.
  • Победитель районного конкурса на лучшее новогоднее оформление среди учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта. Диплом Ганцевичского районного исполнительного комитета от 1 января 2015 года, 1 января 2016 года, 1 января 2018 года.
  • Районный творческий конкурс среди работников учреждений образования "Калейдоскоп талантов": 1 место - детский танцевальный коллектив ГУО "Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи" в номинации "Хореография", 2 место - танцевальный коллектив работников ГУО "Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи" в номинации "Хореография", 3 место -  коллектив ГУО "Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи" в номинации "Декоративно-прикладное творчество", 05 2015 года.
  • 2 место в районном конкурсе по сбору макулатуры среди учебных заведений "Сохрани дерево - сдай макулатуру" (весенний конкурс), 05.2016 года.
  • 3 место на Первом Международном Конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ "Мастерство без границ" в номинации "Лучший заведующий", 1 июня 2016 года.
  • Горегляд Людмила Ивановна, заведующий, занесена в Книгу Почёта системы образования Ганцевичского района в номинации "Мастерство и инновации", август 2016 года.
  • Семья Комель заняла 3 место в областном конкурсе "Самая здоровая семья", 22 сентября 2016 года.
  • Конкурс "Энергомарафон": 1 место в номинации "Листовка", 2 место в номинации "Плакат", 2 место в номинации "Видеоролик", 3 место в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов", декабрь 2016 года.
  • 1 место в областном этапе смотра-конкурса на лучшее проведение первичными профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда в 2016 году в номинации "Лучшая профсоюзная организация по организации общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда", 13 февраля 2017 года.
  • 2 место в районном фестивале-конкурсе "Ритм. Движение. Самовыражение" в номинации "Детский танец", апрель 2017 года.
  • 2 место в турнире Ганцевичского района по шахматам среди работников системы образования, посвящённому Дню спорта, май 2017 года.
  • 2 место на Втором Международном Конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ "Мастерство без границ" в номинации "Лучший заместитель заведующего", 1 июня 2017 года.
  • 1 место в районном туристическом слёте среди рабочей молодёжи коллективов предприятий, учреждений, организаций района, 23-24 июня 2017 года.
  • Багрова Светлана Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности, занесена в Книгу Почёта системы образования Ганцевичского района в номинации "Мастерство и инновации", август 2017 года.
  •  Победа в районном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон": 1 место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)»; 2 место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (плакат)»; 3 место в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие», 5 декабря 2017 года.
  •  Победа в фестивале-конкурсе «Арт - подиум», 11 декабря 2017 года.
  • Победители в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление среди учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, 3 января 2018 года.
  • 3 место в районном этапе конкурса "Новые имена Беларуси - 2018" в номинации "Хореография", 12 февраля 2018 года.
  • 1 место в соревнованиях по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь среди работников учреждений образования, 12 марта 2018 года.
  • 3 место в Православном празднике-конкурсе духовных песнопений «Малиновый звон Пасхи» в номинации «Вокально-хоровое искусство»; Благодарственным письмом отмечен дуэт преподавателей кружка "Уроки добротолюбия" за искреннее отношение к канонам православия и сохранение православной культуры на Ганцевичской земле, 18 апреля 2018 года.
  • 3 место в районном смотре-конкурсе Голос детства" по результатам за 2018 год.
  • 1 место Багровой Юлии Сергеевне в районном конкурсе «Золотое перо «Белой Руси»-2018», 1 июня 2018 года.
  •  3 место в районном конкурсе детского рисунка «Край майго дзяцінства», 5 июля 2018 года.
  • Победа в районном смотре-конкурсе по озеленению и благоустройству среди организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности, 7 июля 2018 года.
  • 2 место в открытом районном фестивале-конкурсе "Арт-подиум", 14 декабря 2018 года.
  • «Специальный приз жюри» в празднике-конкурсе «Парад Дедов Морозов 2018», 26 декабря 2018 года.
  • Победа в конкурсе "Я выбіраю Савецкае Палессе", 30 января 2018 года.
  • 1 место в Международном конкурсе вокально-хорового и фольклорного искусства "Голос души" в номинации "Фольклор"; награждена Дипломом Клевченя Наталья Михайловна за высокие достижения, мастерство в профессиональной деятельности и личный вклад в развитие музыкального искусства; награждена Дипломом Дегтярёва Людмила Иосифовна за высокое концертмейстерское искусство и благородное дело в воспитании юных талантов; отмечена Благодарностью Горегляд Людмила Ивановна за содействие росту духовно-нравственной культуры подрастающего поколения, создание условий для художественно-эстетического воспитания детей, 3 марта 2019 года.
  • 1 место Багровой Светлане Ивановне в открытых районных родительско-педагогических чтениях, 23 марта 2019 года.
  • 1 место танцевальная группа "Зажигай", 1 место Клевченя Наталья Михайловна и Полешко Анна (семейный коллектив), 2 место семья Лычкиной Алины Владимировны, 3 место вокальный ансамбль "Купалинка", грамота семье Заяц Ольги Николаевны за популяризацию народного творчества и активное участие в районном конкурсе художественной самодеятельности среди трудовых коллективов "Малой радзімы галасы",  2019 год.
  • 1 место Литвинович Полине Александровне в районном конкурсе «Золотое перо «Белой Руси»-2019», 2019 год.
  • 2 место Бобко Е.С. в районном турнире по шахматам, май, 2019 года.
  • 1 место - танцевальный коллектив "Вясёлка" (танец "Весялуха"), 1 место - танцевальный коллектив "Улыбка" (танец "Весёлые поварята"), 3 место - танцевальный коллектив "Вясёлка" (танец "Майский вальс"), грамота - танцевальный коллектив "Незабудки" (танец "Цвет для мамы") в районном конкурсе "Ритм. Движение. Самовыражение", 24 мая 2019 года.
  • 1 место команде семьи Тищенко Людмилы Анатольевны в районном Празднике детства в номинации "Конкурс колясок", 31 мая 2019 года.
  • 1 место Комель Татьяне Ивановне, 2 место Бобко Евгении Сергеевне, 2 место Юруть Людмиле Ивановне, 3 место Турко Николаю Ивановичу, 3 место Василевич Светлане Михайловне в районном соревновании по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди работников учреждений образования, 2019 год.
  • 1 место в районном туристическом слёте среди рабочей молодёжи коллективов предприятий, учреждений организаций: 1 место по волейболу, 1 место по фигурному вождению велосипеда, 2 место по спортивному ориентированию, 2 место по технике пешеходного туризма, 3 место в конкурсе визитных карточек, 3 место по ночному ориентированию, 2019 год.
  • 1 место Тищенко Людмиле Анатольевне, 2 место Багровой Светлане Ивановне, 3 место Бобко Евгении Сергеевне в  велосипедной эстафете среди работников учреждений образования района, 28 сентября 2019 года.
  • 1 место мини-музею «Купалинка»  (Ильюкевич  Т.В., воспитатель дошкольного образования) в районном конкурсе «Музей в чемодане», 3 октября 2019 года.
  • 2 место в забеге на 1000 метров в спортивном мероприятии «Спорт для всех» Садовой Марии Ивановне, делопроизводителю , 8 ноября 2019 года.
  • 2 место по настольному теннису в круглогодичной спартакиаде «Вертикаль-2019» Комель Татьяне Ивановне, 16 ноября 2019 года.
  • Дипломы в номинациях: "Миссис Ганцевичи-2019", "Миссис зрительских симпатий", "Миссис артистичность" Жигун Нине Ивановне, музыкальному руководителю, ноябрь, 2019 года.
  • Победа в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон»: 1 место в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» заняла специальная старшая группа с мероприятием «Гном-эконом и его друзья», Жигун Нина Ивановна, музыкальный руководитель; 1 место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного использования энергоресурсов (листовка)» «Пусть всегда будет чисто!», Минич Варвара, воспитанница старшей группы № 1, Литвинович Полина Александровна, воспитатель дошкольного образования; 3 место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного использования энергоресурсов (видеоролик)» «Мы планету сбережём!», Коваль Татьяна Владимировна, воспитатель дошкольного образования, 26 ноября 2019 года.
  • 3 место в открытом районном фестивале-конкурсе "Арт-подиум", 16 декабря 2019 года.
  • Диплом Ганцевичского районного исполнительного комитета за творческий подход к новогоднему оформлению здания и прилегающей к нему территории в районном смотре-конкурсе, в номинации среди учреждений образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты, спорта и туризма, 1 января 2020 года.
  • 2 место в районном этапе республиканского конкурса "Салют победы - 75!" в номинации "Поделка", 29 февраля 2020 года.
  • 1 место в районном этапе республиканского конкурса в номинации "Рисунок", 29 февраля 2020 года.
  • 2 место в районном данс-челлендже "Движение - жизнь!", 3 марта 2020 года.
  • 1 место в районном тетрис-челлендже "Молодежь за ЗОЖ!", 3 марта 2020 года.
  • 2 место в районном этапе областного экологического форума "Экология" (видеоролик), Коваль Татьяна Владимировна, воспитатель дошкольного образования, 2020 год.
  • 3 место в районном челлендже "Пока мы помним, у нас есть будущее", Кнуренко Лилия Иосифовна, педагог-психолог, 13 мая 2020 года.
  • 3 место в районном фотоконкурсе "Я и мой велосипед", Кононович Людмила Михайловна, заместитель заведующего по основной деятельности, 24 сентября 2020 года.
  • 1 место в районном конкурсе видеовоспоминаний "Твое гордое имя - учитель!", Горегляд Людмила Ивановна, заведующий, 15 октября 2020 года.
  • 1 место в районном конкурсе открыток "Вечно будет наша земля вашим трудом красива!", 8 октября 2020 года.
  • 1 место в районном конкурсе видеопоздравлений "Каждый из нас передать вам готов тысячу добрых и ласковых слов!", 15 октября 2020 года.
  • 1 место в районном конкурсе площадок по изучению правил дорожного движения, 29 сентября 2020 года.
  • 2 место в районном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон", Коваль Татьяна Владимировна, воспитатель дошкольного учреждения, 25 ноября 2020 года.
  • 3 место в районном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон", Бобко Евгения Сергеевна, руководитель физвоспитания, 25 ноября 2020 года.
  • 1 место Климовецу Сергею Николаевичу в открытых районных родительско-педагогических чтениях, 4 декабря 2020 года.
  • Диплом II степени Ганцевичского районного исполнительного комитета за победу в районном смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий, в номинации «среди учреждений образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты, спорта и туризма».
  • 3 место в районном смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление УО в номинации "Новогодняя сказка", 14 января 2021 года.
  • 1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам, среди председателей профсоюзных комитетов УО Ганцевичского района, Василевич Светлана Михайловна, учитель-дефектолог, 19 февраля 2021 г.
  • 3 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам, среди руководителей УО Ганцевичского района, Горегляд Людмила Ивановна, 19 февраля 2021 года.
  • 3 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам, среди заместителей директоров и заведующих  УО Ганцевичского района, Кононович Людмила Михайлона, 19 февраля 2021 года.
  • 3 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам, среди учителей физической культуры и руководителей физического воспитания УО Ганцевичского района, Тищенко Людмила Анатольевна, 19 февраля 2021 года.
  • Грамота в номинации "Лучшая команда поддержки" в конкурсно-игровой программе "Суббота - время семейного досуга", 20 февраля 2021 года.
  • 2 место в конкурсно-игровой программе "Суббота - время семейного отдыха", 20 февраля 2021 года.
  • 3 место в районном этапе республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!", воспитанница Павловская Вера, руководитель - Багрова Юлия Сергеевна, учитель-дефектолог, 15 февраля 2021 года.
  • 3 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам, среди работников учреждений образования района, февраль 2021г.
  • 3 место в районном фото-челлендже #Снежная семейка 2021, 5 февраля 2021 года.
  • Горегляд Людмила Ивановна, заведующий, занесена в Книгу Почёта системы образования Ганцевичского района в номинации "Руководитель-лидер", февраль 2021г.
  • Жигун Нина Ивановна, музыкальный руководитель, занесена в Книгу Почёта системы образования Ганцевичского района в номинации "Педагог-мастер", февраль 2021 года.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи