Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Требования к приему (зачислению) лиц для получения дошкольного образования

1. Прием (зачисление) лица для получения дошкольного образования осуществляется на основании:

заявления законного представителя воспитанника;

медицинской справки о состоянии здоровья;

направления, выданного местным исполнительным и распорядительным органом по месту нахождения учреждения образования в порядке, определяемом Министерством образования (для получения дошкольного образования в государственных учреждениях образования, частных учреждениях образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, финансирование части расходов которых осуществляется за счет средств местных бюджетов);

заключения врачебно-консультационной комиссии (для получения дошкольного образования в санаторных детских садах, санаторных группах учреждений образования, иных организаций, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность, реализующих образовательную программу дошкольного образования);

заключения государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (для лиц с особенностями психофизического развития).

2. Прием (зачисление) лиц для получения дошкольного образования в части, не урегулированной настоящим Кодексом, осуществляется в соответствии с Положением об учреждении дошкольного образования или его виде.

(на основании статьи 140. Кодекса Республики Беларусь Об образовании)

Для поступления в дошкольное учреждение родителям необходимо обратиться в отдел по образованию Ганцевичского райисполкома по адресу г.Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, 4 этаж, каб. 409, к методисту Ганцевичского районноно учебно-методического кабинета Радюк Татьяне Леонидовне за получением направления.

Зачисление детей в дошкольное учреждение осуществляется заведующим ГУО "Детский сад № 4 г. Ганцевичи".

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи