Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

КОНЦЕПЦИЯ

проведения патриотической акции

«Беларусь помнит»

I. Цель и содержание акции

Патриотическая акция «Беларусь помнит» (далее – акция) проводится в рамках празднования Победы советского народа в Великой Отечественной войне с целью гражданско-патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения, формирования гордости за героическую историю своей страны. В рамках акции участникам предлагается восстановить сведения об участии их близких родственников, соседей, знакомых в Великой Отечественной войне, сфотографироваться с ними или с их портретами (необходимо учесть эстетику фона для фотографии). Подготовленные материалы оформляются на бумажном носителе. Материалы представляют собой фотографию ветерана и сведения о нем: Ф.И.О., годы жизни, воинское звание, на каких фронтах или в каком отряде воевал, награды, ранения и другие известные данные. Подготовленные материалы необходимо разместить в уголках боевой славы в учреждениях образования.

Далее фотографию, Ф.И.О. ветерана необходимо соединить в фоторедакторе (приложение 1), разместить на официальном сайте учреждения образования в разделе «Беларусь помнит» и прислать на электронный адрес oksanarylk@rambler.ru.

Более подробная информация размещена на сайте отдела по образованию райисполкома:http://gancevichi.edu.by/ru/main.aspx?guid=78181, организационные вопросы можно уточнить по тел. 67739 (контактное лицо – Рылко Оксана Вячеславовна)

II. Участники акции

Учащиеся учреждений образования района, педагоги, родители.

III. Сроки проведения акции

01.04 – 09.05.2023.

IV. Оргкомитет акции

Отдел по образованию райисполкома.

  • Беларусь помнит
  • Василевич Катя
  • Кнуренко Анна
  • Кнуренко Полина

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи