Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

С 3 по 7 сентября 2018 года в учреждении дошкольного образования проходит неделя безопасности дорожного движения. Её основная цель — формирование представлений у воспитанников о Правилах дорожного движения, о значимости правильного безопасного поведения для охраны своей жизни и здоровья.

Наумик Алеся Александровна, воспитатель первой младшей группы № 1, познакомила малышей с основными частями автомобиля в процессе игровых действий детей с машинками. Рассказала детям о том, что на улице им необходимо всегда держаться за руку с мамой или папой.

Плакса Ирина Валерьевна, воспитатель второй младшей группы № 2, организовала с детьми игровую проблемную ситуацию «Внимание — дорога!»

Литвинович Полина Александровна, воспитатель средней группы № 2, во время первой прогулки провела с воспитанниками сюжетно-ролевую игру «Шофёр».

Грибовская Анна Владимировна, воспитатель специальной старшей группы с ТНР, в процессе рассматривания с воспитанниками иллюстраций наглядного пособия «Дети и дорога» закрепила у них представления о правилах поведения на улице.

Курилик Анна Григорьевна, воспитатель старшей группы, провела с детьми дидактическую игру «Знаки эти запомните дети!»

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи