Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

В Ганцевичском районе в период с 23 сентября 2019 по 15 октября 2019 года проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилом фонде «Молодёжь за безопасность». 

В акции принимают участие активисты районных отделений БМООСП, работники районных отделов по чрезвычайным ситуациям и других заинтересованные организации.  

Первый этап акции пройдёт с 23 сентября по 1 октября. Этап приурочен Международному дню пожилых граждан. В рамках данного этапа будут посещены одинокие пожилые граждане, ветеранов ВОВ, которым будет оказан помощь по наведению порядка на приусадебных участках. 

Второй этап акции пройдёт с 2 октября по 9 октября. В рамках данного этапа пройдут тематические встречи с обучающимися в учреждениях образования Ганцевичского района. 

Третий этап акции пройдёт с 10 сентября по 15 октября. В рамках данного этапа пройдут тематические встречи с обучающимися в центре детского творчества Ганцевичского района, в Домах культуры, так же мероприятия пройдут на открытых площадках. 

При пожаре звонить 101. 

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи