Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

День здоровья «Зимние забавы»

29.1.2015

29 января 2015 года в яслях-саду прошёл День здоровья под названием «Зимние забавы».

Насыщенная программа проведения мероприятия была разработана руководителем физического воспитания Петрученя Людмилой Анатольевной на целый день. Утром в гости к детям всех возрастных групп приходил доктор Айболит, который провёл беседы с детьми, а также узнал о проводимых детьми гигиенических процедурах.

Во время прогулки для ребят были подготовлены развлечения. К воспитанникам 2 младших групп в гости приходил Медведь: дети превращались в «снежинки» и играли в подвижные игры.

Воспитанники средних групп весело провели свою прогулку вместе с Зимой: играли и участвовали в эстафетах «Не попади в сугроб», «Заморожу», «Бег на коньках», «Лыжники» и др.

К ребятам старших групп в гости приходил Заяц. Дети с радостью читали стихи о зиме, участвовали в соревнованиях.

Во второй половине дня воспитанники старших групп подготовили для детей средних и 2 младших групп развлечение «Олимпиада». На протяжении всего мероприятия дети соревновались в эстафетах, исполняли песни о пользе зарядки, закаливания и зимних играх. Девочки подарили зрителям танец с махалками. В конце проведения Дня здоровья все воспитанники исполнили песню «Физкульт-ура!».

Мероприятие принесло много удовольствия, положительных эмоций и радости всем участникам и зрителям.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи