Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

День учителя

01.10.2023

В городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. На торжественную церемонию собрались руководители, педагоги и ветераны системы образования, представители предприятий и организаций района. В фойе и у входа в ГДК гостей и участников мероприятия ждали тематические выставки и фотозоны.

В этот день за самоотверженный труд, достижение высоких показателей и активное участие в общественной жизни грамотами и благодарственными письмами различного уровня были отмечены более 40 педагогов Ганцевщины.

Среди них и педагоги ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи»:

Ильюкевич Татьяна Васильевна, воспитатель дошкольного образования, награждена Почётной грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома, за многолетний и добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения.

Лелес Божена Александровна, воспитатель дошкольного образования, награждена Почётной грамотой отдела по образованию Ганцевичского райисполкома, за добросовестный труд в системе образования района, успехи, достигнутые в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Тищенко Людмила Анатольевна, руководитель физического воспитания, награждена грамотой Ганцевичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки, за значительный вклад в реализацию уставных задач Профсоюза, совершенствование форм и методов профсоюзной работы и в связи с праздником Днем учителя.

Свои поздравления педагогам в зале адресовали исполнители и творческие коллективы, которые выступили с музыкальными и хореографическими номерами.

http://www.gants.by/hramadstva/122536.html 

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи