Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Время чудес!

24.12.2020

Время новогодних утренников — это время чудес, красивой, доброй сказки, которая приходит в детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год -  это сказочный и любимый праздник всех детей.

С 21 по 24 декабря 2020 г. в ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Клевченя Натальи Михайловны и Жигун Нины Ивановны во всех возрастных группах.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев.

С таким же огромным удовольствием свои таланты проявляли и все дошколята: они танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Утренники получились очень весёлыми и радостными, которые подарили воспитанникам много приятных впечатлений и эмоций.

2 младшая группа № 1

2 младшая группа № 2

Средняя группа

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи