Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Общее родительское собрание, посвященное Году мира и созидания

27.04.2023

27 апреля 2022 года в ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи» состоялось общее родительское собрание «Впереди лето — опасная пора!», посвященное Году мира и созидания. Главной задачей собрания являлось информирование родителей воспитанников об их ответственности за обеспечение безопасности жизнедеятельности детей в летний оздоровительный период. С началом каникул, детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, на игровых и спортивных площадках, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие постоянного контроля со стороны взрослых.

Родительское собрание приветственным словом открыла Горегляд Людмила Ивановна, заведующий ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи», которая проинформировала всех присутствующих об итогах работы дошкольного учреждения за 2022/2023 учебный год, сообщила, что Детский сад № 4 г.Ганцевичи, 10-й раз занял первое место в конкурсе на лучшее дошкольное учреждение и признан лучшим дошкольным учреждением в городе.

Людмила Ивановна проинформировала, что с 1 июня 2023 года в дошкольном учреждении начнет работу группа кратковременного пребывания «Улыбка» для детей второго года жизни, не посещающих учреждение дошкольного образования, руководителем, которой является Кнуренко Лилия Иосифовна, с 5 июня 2023 года начнет работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Веселята», директором, которого является Кононович Людмила Михайловна.

На родительском собрании выступили, приглашенные гости: Симончук Илья Александрович, инспектор СПиВО Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, который проинформировал присутствующих о мерах пожарной безопасности в летнее время; Железная Алёна Юрьевна, инспектор Ганцевичского РОВД, выступила по важной теме «Профилактика семейного неблагополучия», в которой отразила высокую степень ответственности родителей за жизнь и здоровье детей.

В ходе собрания Горегляд Л.И., заведующий, поблагодарила родителей воспитанников за постоянную поддержку, оказание помощи и активную жизненную позицию, а самым активным и участливым родителям были вручены благодарственные письма.

Награждены Благодарственными письмами за активное участие в жизни дошкольного учреждения и оказание помощи в укреплении материально-технической базы:

Велько Анастасия Владимировна и Юрий Леонидович

Липенко Марина Сергеевна и Олег Александрович

Занько Лариса Ивановна и Валерий Владимирович

Сплендер Анна Николаевна и Игорь Юрьевич

Мишкевич Юлия Константиновна и Павел Федорович

Локтыш Светлана Владимировна и Станислав Сергеевич

Гаврук Марина Ивановна

Ленковец Елизавета Михайловна

Лелес Божена Александровна

Климовец Екатерина Николаевна и Сергей Николаевич

Сукач Надежда Сергеевна

Сергиеня Екатерина Михайловна

Радюк Полина Владимировна

Омельянович Александр Иванович

Муха Сергей Анатольевич

Сечкарук Наталья Леонидовна и Геннадий Степанович

Гайтюкевич Александр Леонидович

Амирова Вера Викторовна и Артур Владимирович

Награждены Дипломами за победу в конкурсе на лучший скворечник, в рамках проведения районной акции «Поможем пернатым»:

Алексеева Елена Юрьевна и дочь Алексеева Дарья

Климовец Сергей Николаевич и дочь Дарья Сергеевна

Пичиц Алексей Анатольевич и сын Пичиц Матвей

Прилепа Владислав Викторович и дочь Ксения

Швайко Николай Иосифович и внук Сукач Архип

Корзун Светлана Сергеевна и сын Роман.

Михалевич Николай Леонтьевич, начальник инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, сообщил о том, что Брестский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды подвёл итоги областного этапа республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику, проводимого ежегодно в целях формирования экологической культуры граждан, воспитания у них бережного отношения к природе и что 1 место заняла Стрельченя Полина (5 лет), воспитанница ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи», которая нарисовала рисунок «Береги природу!».

Приятным итогом родительского собрания стал праздничный концерт, посвященный Году мира и созидания, подготовленный педагогами, в котором приняли участие многочисленные воспитанники дошкольного учреждения.

Фоторепортаж можно посмотреть пройдя по ссылке: https://www.gants.by/budztse-u-kurse/114310.html

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи