Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Спорт-шоу

11.06.2020

Спортивные мероприятия — неотъемлемая часть жизни детей в летнем лагере. Дети много времени находятся на свежем воздухе, большинство мероприятий проходит на улице, есть хорошая возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье.

Так 11июня 2020 года в лагере «Веселята» состоялся физкультурный праздник «Спорт-шоу», на базе ГУО "Ясли-сад № 7 г. Ганцевичи", который подготовили и провели: Бобко Евгения Сергеевна (Клоунесса Карамелька), руководитель физического воспитания, Клевченя Наталья Михайловна (Ведущий), Жигун Нина Ивановна (Клоун Компот), музыкальные руководители.

На празднике использовался сюрпризный момент. В гости в лагерь к ребятам пришли Клоуны Компот и Карамелька. Герои провелиинтересные подвижные игры: «Веселый парашют», «Угадай вид спорта», «Ловишки с хвостиками», «Весёлый волейбол», а так же эстафеты: «Передай эстафетную палочку», «Меткий стрелок», «Прыжки в мешках», «Передай мяч капитану». По итогам соревнований победила дружба. Веселые клоуны наградили всех участников соревнований дипломами.Яркое музыкальное сопровождение способствовало созданию у всех хорошего настроения и радостных эмоций.

Вот таким, немного шумным, очень веселым и активным получился физкультурный праздник «Спорт-шоу». Надеемся, что дни, проведенные в летнем оздоровительном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями и приятными воспоминаниями.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи