Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

День здоровья

16.01.2019

16 января 2019 года в дошкольном учреждении прошел общесадовый День здоровья. Утро началось с оздоровительной гимнастики «На зарядку становись!», для создания положительно-эмоционального настроения детей. Зарядкой занимались не только ребята, но и педагоги всех групп.

Во время прогулки воспитанники, совместно со взрослыми, приняли участие в спортивном развлечении «Веселые старты». Команды с большим увлечением соревновались в таких эстафетах как: «Гонки на лыжах», «Быстрые санки», «Хоккей», «Снежный ком», «Лучший капитан», «Угадай зимний вид спорта». Дети-болельщики играли в игры «Два Мороза», «Снежинки и ветер», «Заморожу», «Снег, лёд, кутерьма». Подсчитав итоги проведенных эстафет, оказалось, что победила дружба. За время развлечения все участники получили много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Вот таким, немного шумным, очень веселым и активным получился День здоровья! Мы уверены, что такие мероприятия приобщают к здоровому образу жизни всех участников образовательного процесса.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи