Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Общее родительское собрание

25.10.2018

«В здоровой семье — здоровые дети»

25 октября 2018 года в ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» прошло общее родительское собрание на тему: «В здоровой семье — здоровые дети». В собрании приняли участие: помощник прокурора Ганцевичского района – Подгайский Антон Валерьевич, врач педиатр районный – Цанда Юлия Олеговна.

Горегляд Людмила Ивановна, заведующий, ознакомила родителей с планом работы дошкольного учреждения на 2018/2019 учебный год. Были подведены итоги проведения летней оздоровительной кампании, работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей и работы группы кратковременного пребывания, а также намечены планы на организацию работы в данных направлениях на 2018/2019 учебный год. Заведующим была обозначена проблема посещаемости детей.

Антон Валерьевич раскрыл острые проблемы, которые стоят на сегодняшний день — профилактика семейного насилия, профилактика употребления алкоголя и других психоактивных веществ.

Юлия Олеговна, провела разъяснительную работу, о необходимости проведения прививочной кампании в дошкольном учреждении, о коллективном иммунитете, максимальном охвате детей и взрослых иммунизацией, а также о необходимости проведения мероприятий по профилактике ОРИ и гриппа, как в дошкольном учреждении, так и в домашних условиях.

Главный санитарный врач района Горегляд Дмитрий Александрович проинформировал родительскую общественность о важности своевременного ежегодного привития как взрослых, так и детей и ответил на многочисленные вопросы родителей.

Зажеко Татьяна Николаевна, проинформировала родителей о проведении в Республике Беларусь акции «Новая жизнь в обмен на крышечки».

Багрова Светлана Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности организовала и провела конкурс «Супердедушка - 2018», как нетрадиционную форму работы с семьёй, с целью укрепления детско-родительских отношений, раскрытия творческих способностей семей участников, а также пропаганды здорового образа жизни.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи