Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

С улыбкой в детский сад!

15.6.2015

2 июня 2015 года начала свою работу адаптационная группа «Улыбка» для детей раннего возраста, не посещающих учреждение дошкольного образования. Автор проекта и координатор работы группы — Светлана Ивановна Багрова. 10 малышей вместе с мамами 2 раза в неделю с огромным удовольствием приходят в ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи», где их с радостью встречают педагоги.

В течение двух часов с ребятами  проводятся интересные и разнообразные  занятия в игровой форме. Каждый раз в гости приходят сказочные персонажи, животные, любимые игрушки. Наталья Михайловна Клевченя, музыкальный руководитель, развивает у детей интерес к музыке и эмоциональную отзывчивость. Людмила Анатольевна Петрученя, руководитель физвоспитания, с помощью эстетичного спортивного оборудования удовлетворяет потребность малышей в разнообразных движениях. Светлана Михайловна Янучёк, учитель-дефектолог, побуждает участвовать в диалоге со взрослым, пользоваться словами для выражения своих желаний и просьб. Елена Васильевна Заяц, педагог-психолог, обучает малышей и их родителей сюжетным пальчиковым играм. Анна Григорьевна Занковец, воспитатель, проводит интересные, привлекающие внимание детей игры с игрушками: строительным материалом, водой, куклами и машинками.

Коллектив яслей-сада создаёт благоприятные условия для работы адаптационной группы. Каждый раз малыши и их родители уходят из детского сада с желанием придти в следующий раз.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи