Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Спортивное мероприятие «Будущие олимпийцы»

09.06.2023

Лето – удивительная пора года. Ведь именно летом для ребят наступает настоящее раздолье. Наступает время, когда можно повеселиться, больше времени проводить на свежем воздухе, и самое главное играть в различные игры! Игры забавы являются интересной формой развлечения для детей в летний период, помогают создать радостную атмосферу, способствуют формированию у детей положительных эмоций, приобщают к коллективным играм и переживаниям, развивают у детей интерес играть дома и на улице.

9 июня 2023 года в оздоровительном лагере «Веселята» прошло спортивное мероприятие «Будущие олимпийцы», которое подготовила и провела руководитель физического воспитания Тищенко Людмила Анатольевна.

Свою ловкость и сноровку отряды: «Солнышко» и «Непоседы» показали в следующих эстафетах: «Болото», «Меткий глаз», «Теннис», «Веселый волейбол», «Боулинг» и др. Сменяя свою динамичную деятельность на менее активную участвуя в подвижных играх таких как: «Али Баба», «Парашют».

Дети с огромным удовольствием, весельем и задором принимали участие в мероприятии. Ведь доброжелательная и непринуждённая атмосфера, положительно повлияла на эмоциональное состояние детей.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи