Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

День детства

01.06.2023

Оставайтесь детьми, даже самую малую малость,

Сохраните вы то, что с рождения просто досталось

И тогда будет мир на огромной, на нашей Земле…

В городском парке как для детей, так и для взрослых 1 июня 2023 года прошло районное мероприятие «Каждый ребёнок особенный, все дети равные», в котором приняли участие представители ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи».

В программу мероприятия вошли:

Конкурс колясок «Мой первый экипаж». Участниками стали Литвинович Елена Николаевна со своими дочерьми Виолеттой и Доминикой и с сыном Давидом, по итогам которого семья была награждена Дипломом 3 степени.

Концертная программа «На крыльях детства». В которой приняли участие музыкальные руководители Клевченя Наталья Михайловна, Дегтярёва Людмила Иосифовна, вместе с воспитанниками старших и средних групп. В исполнении детей прозвучала песня «Беларусь мой дом», в исполнении оркестра на детских музыкальных инструментах прозвучала «Полька», а девочки среднего возраста подарили зрителям песню-танец «Солнечные зайчики».

Также не обошлось без соревновательного духа. От учреждения были представлены две активные семьи. Семья Сечкарук Евгения и семья Тищенко Александра, которые приняли участие и показали свою сплочённость в спортландии «Папа, мама, я – спортивная семья.

Для умственного и интеллектуального развития детей разного возраста была организованна интерактивная площадка «Детство – время для игры», в которой приняли участие воспитатели дошкольного учреждения. Где ребята могли поиграть в развивающие настольные игры, проявить фантазию в раскрашивании картинок.

Педагогом-психологом Кнуренко Лилией Иосифовной был проведён мастер класс по песочной терапии, благодаря которой ребята развивали мелкую моторику рук, мышление, а самое главное взаимодействие со сверстниками.

Все участники получили удовольствие от интересного и насыщенного мероприятия, которое прошло в городском парке.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи