Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Неделя здорового образа жизни

07.04.2023

С целью пропаганды среди воспитанников, родителей и педагогов ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи» здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту с 3 по 8 апреля 2023 года в дошкольном учреждении прошла Неделя здорового образа жизни.

3 апреля 2023 г. Бобко Е.С., делопроизводитель, разместила на сайте ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи» информацию о ходе проведения «Недели здорового образа жизни».

6 апреля 2023 года в дошкольном учреждении прошла психолого-педагогическая гостиная, которую провела педагог-психолог Лилия Иосифовна Кнуренко. Занятие с элементами тренинга «Мои ресурсы», проведено с целью профилактики эмоционального выгорания и развития умения находить ресурсы для достижения позитивных жизненных целей в будущем.

С целью формирования представлений детей о здоровом образе жизни с 4 по 7 апреля организована выставка детского рисунка «Спорт и я – хорошие друзья!».

Для родителей воспитанников в уголках всех возрастных групп в папках передвижках размещены консультации и буклеты на тему здорового образа жизни.

 

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи