Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

День здоровья в детском саду

01.02.2023

Педагоги дошкольного учреждения уделяют большое внимание сохранению и укреплению здоровья воспитанников, созданию условий для полноценного физического и психического развития. Наряду с самостоятельной двигательной деятельностью, а также физкультурно-оздоровительной работой, особое внимание в режиме дня отводится активному отдыху.

1 февраля 2023 года в ГУО «Детский сад № 4 г.Ганцевичи» прошел День здоровья, в котором приняли участие все возрастные группы. Старшие группы с азартом соревновались в веселых эстафетах, средние – с заинтересованностью выполняли различные задания, а малыши с большим удовольствием играли в зимние игры.

Во время Дня здоровья воспитанники показали не только свою силу, выносливость, быстроту и ловкость, но и моральные качества – дружбу и коллективизм.

Благодаря различным видам игровой деятельности, воспитанники проявляют большой интерес к физкультуре и спорту, а они в свою очередь приобщают детей к здоровому образу жизни, к формированию ценностного отношения к своему здоровью.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи