Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне

09.05.2022

Все дальше уходят годы Великой Отечественной войны, но мы все также помним о том, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам эта Победа.

День Победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа.

В преддверии 9 мая, в ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» прошли праздничные мероприятия, посвященные 77-летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне.

Предварительно с детьми в группах прошли занятия, беседы о подвигах советских людей, воспитатели рассказывали о том длинном и трудном пути, который предшествовал этому знаменательному дню. Из бесед и занятий дети знакомились с некоторыми важными событиями, произошедшими во время войны, с произведениями художественной литературы, в которых рассказывается о Великой Отечественной войне и о её героях.

В учреждении дошкольного образования были празднично оформлены фасадные окна, создана в музыкально-спортивном зале тематическая фотозона.

Коллектив дошкольного учреждения принял участие в патриотической акции «Беларусь помнит», в акции «Приди и поклонись».

6 мая 2022 года в старшей группе и специальной старшей группе для детей с ТНР руководители физического воспитания Бобко Евгения Сергеевна и Тищенко Людмила Анатольевна провели спортивное мероприятие «К защите Родины готовы!».

Зеленко Виктория Васильевна, воспитатель дошкольного образования приняла участие в районном конкурсе чтецов «Расскажи мне о Победе…»

Василевич Светлана Михайловна, учитель-дефектолог приняла участие в районном челлендже «Пока мы помним, у нас есть будущее».

6 мая 2022 года коллектив ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» принял участие в шествии патриотической акции «Беларусь помнит!», где участники с фотографиями своих родственников-фронтовиков прошли по главной улице Ганцевщины.

9 мая 2022 года в урочище Горки коллектив дошкольного учреждения принял участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню Великой Победы!

 

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи