Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Мир! Труд! Май!

01.05.2022

1 мая 2022 года на городской площади состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднику труда!

Делегации трудовых коллективов собрались на городской площади, чтобы чествовать передовиков производства и трудовых коллективов, занесённых на Доску почёта, ветеранов труда и лидеров профсоюзного движения.

Боровская Светлана Ивановна, председатель профсоюзного комитета ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи», отмечена денежным сертификатом, как лучший профсоюзный лидер. Светлана Ивановна занимает активную жизненную позицию в профсоюзном движении дошкольного учреждения и района, всегда поддерживает своих коллег и словом и делом.

В ходе торжественного мероприятия были подведены итоги районного конкурса «Лучшая многодетная семья».

Семья Жигун Нины Ивановны, музыкального руководителя ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» и Виталия Ивановича, старшего инструктора по управлению пожарным автомобилем Ганцевичского РОЧС, многодетная семья, которая воспитывает троих сыновей: Ярослава, Артёма и Кирилла, заняла 2 место в районном конкурсе «Лучшая многодетная семья».

Семья Жигун является образцом для подражания, пропагандирует личным примером здоровый образ жизни, развивает задатки и таланты своих детей и способствует их самореализации, пользуется уважением среди жителей Ганцевичского района, по праву может претендовать на звание «Лучшая многодетная семья»!

В этот же день в городском доме культуры прошёл фестиваль православных духовных песнопений «Малиновый звон Пасхи», на котором были подведены итоги районного конкурса на лучшее пасхальное яйцо.

Приятным моментом стала победа 3 степени воспитанницы ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» Радюк Есении и её мамы Полины в номинации «Умелец»!

От всей души поздравляем наших победителей и желаем крепкого здоровья, процветания и, конечно же, мирного неба над головой!

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи