Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

«Зарядка для всех!» в ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи»

10.12.2021

В рамках государственного профилактического проекта «Здоровый город (поселок)» на административных территориях Брестской области в соответствии с рекомендациямипо проведению производственной гимнастикив форматах, приемлемых в условиях эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции COVID-19, а также во исполнение пункта II Плана основных мероприятий по реализации государственного профилактического проекта «Ганцевичи – здоровый город» на 2021-2022 год и с целью популяризации здорового образа жизни, в период с 1 по 10 декабря 2021 года в ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» проводилась акция «Зарядка для всех».

Мероприятия в рамках Акции проводились в форматах, приемлемых в условиях эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции COVID-19. В ходе акции коллектив ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» вовлечён в спортивно-массовые мероприятия, все работники стали участниками Проекта по формированию физической активности и здорового образа жизни.

В рамках реализации комплекса коррекционных медико-гигиенических мероприятий «Здоровый детский сад», который реализуется в ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» и является единственным в Брестской области, коллектив является постоянным участником спортивных мероприятий и акций проходящих в Ганцевичском районе. Коллектив, совместно со специалистами центра гигиены и эпидемиологии города Ганцевичи намерены и дальше продолжать совершенствовать работу по реализации комплекса мероприятий «Здоровый детский сад», так как это способствует сохранению и укреплению здоровья воспитанников, а также позволяет активизировать новые подходы к организации эффективной работы с педагогическими кадрами в учреждении дошкольного образования.

Заведующий ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи»

Горегляд Людмила Ивановна

 

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи