Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Компонент учебной программы "Английский язык"

07.12.2021

«FunnyEnglish»

Дошкольный возраст признан наиболее благоприятным периодом для освоения иностранного языка. Опрос родителей воспитанников дошкольного учреждения подтвердил востребованность изучения английского языка. В ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» организована образовательная услуга компонента учебной программы на платной основе «Английский язык», руководителем которой является Заяц Ольга Николаевна.

Премудрость английского языка дети постигают легко и непринужденно, так как занятия проводятся в игровой форме. Широко используются видео- и аудиосказки, ролевые игры, творческие задания, игры. Дети с особым трепетом и нетерпением ждут каждого занятия, ведь они не только расширяют свой кругозор, они учатся общаться друг с другом на иностранном языке.

Занятия строятся так, что дети повторяют за педагогом новую изученную лексику, а потом применяют её на практике в играх, диалогах, мини-постановках. Благодаря рациональному сочетанию различных видов и форм деятельности, у детей формируется главное — устойчивый интерес к изучению иностранного языка, что увеличивает мотивацию для дальнейшего обучения ребёнка в школе.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи