Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

День здоровья «За здоровьем в детский сад»

08.09.2021

В рамках проведения Недели спорта и здоровья в ГУО «Ясли-сад №4 г.Ганцевичи» 8 сентября 2021 года был организован День здоровья под названием «За здоровьем в детский сад».

День начался с оздоровительной гимнастики «Утро радостно встречай» для создания положительно-эмоционального настроя детей. Педагогами всех возрастных групп проведены познавательные беседы: «Кто с закалкой дружит, никогда не тужит», «Что мы делаем, чтобы быть здоровыми», «Я и мое здоровье», «Будь здоров» и др.

Интересно и динамично прошло спортивное развлечение «Путешествие по стране здоровья». Ребят встретили герои мультфильма «Щенячий патруль» - Маршал (руководитель физического воспитания Литвинович Елена Николаевна) и Крепыш (руководитель физического воспитания Тищенко Людмила Анатольевна). Мероприятие началось у главного входа, где все участники сделали веселую тематическую разминку. Маршал и Крепыш пригласили воспитанников отправиться в путешествие по различным станциям, где ребята вместе с героями выполняли различные задания, проходили полосу препятствий, играли, а также соревновались в эстафетах.

Несомненно, такой насыщенный праздник оставил у детей много положительных эмоций, незабываемые впечатления и заряд энергией на целый день!

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи