Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Вертикаль-2021

08.05.2021

30 апреля 2021 года на стадионе ДЮСШ Ганцевичского райисполкома стартовала ежегодная круглогодичная районная спартакиада "Вертикаль" среди предприятий, организаций и учреждений Ганцевщины. 

По решению организаторов, старт "Вертикали-2021" дали соревнования по легкоатлетическому многоборью. Команды состязались в таких видах как: прыжок в длину с места, поднимании туловища лежа на спине (женщины), подтягивании на высокой перекладине (мужчины) и легкоатлетической эстафете 4*100 метров. 

От ГУО "Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи" приняли участие Плакса Ирина Валерьевна, воспитатель дошкольного образования и Бобко Евгения Сергеевна, руководитель физвоспитания.

Подводя итоги спартакиады в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место - "РЖКХ"

2 место - "РОЧС - Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи"

3 место - "Райисполком".


8 мая 2021 года состоялся очередной этап круглогодичной районной спартакиады «Вертикаль – 2021» среди работников предприятий, учреждений и организаций района, в которой определяли лучших в велоэстафете, шашках, а также в стрельбе из пневматической винтовки. Эстафету начали юные велосипедисты, затем на трассу вышли представители предприятий, организаций и учреждений района, в том числе участники ГУО «Ясли-сада № 4 г. Ганцевичи»: Комель Татьяна Ивановна и Тищенко Людмила Анатольевна, занявшие первое место. После финиша состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей велоэстафеты.


Далее спортсмены разделились на группы: в Доме культуры прошли соревнования по шашкам, в которых приняла участие Коваль Татьяна Владимировна. А в урочище Горки соревновались стрелки из пневматической винтовки. ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» представляла Василевич Светлана Михайловна.

Желаем дальнейших успехов и новых побед нашей команде!

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи