Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Победа в открытых районных родительско-педагогических чтениях «Воспитание патриотических компетенций подрастающего поколения в условиях взаимодействия семьи и учреждения образования»

15.12.2020

Отделом по образованию Ганцевичского райисполкома были организованы и проведены в новом формате открытые районные родительско-педагогические чтения «Воспитание патриотических компетенций подрастающего поколения в условиях взаимодействия семьи и учреждения образования». Для участия в чтениях конкурсантами были представлены доклады и мультимедийные презентации из учреждений дошкольного, общего среднего образования Ганцевичского района, г. Пинска и Пинского района. Работы участников были представлены в пяти секциях: «Роль отца в успешной социализации ребенка», «Формирование национального самосознания подрастающего поколения через сохранение традиций народной культуры», «Здоровый образ жизни родителей как значимое условие сохранения и укрепления здоровья ребенка», «Профилактика подростковых девиаций в условиях современного общества», «Воспитание культуры быта и досуга подрастающего поколения через семейные традиции».

ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» представила семья Климовца Сергея Николаевича и Климовец Екатерины Николаевны и их дочерей Дарьи и Марии. Методическое сопровождение участия в конкурсе осуществляла Кононович Людмила Михайловна, заместитель заведующего по основной деятельности, техническую поддержку, при подготовке работы оказывала Бобко Евгения Сергеевна, делопроизводитель.

По итогам изучения представленных материалов, работа ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» отмечена, как работа по организации эффективного диалога с законными представителями учащихся и воспитанников.

Диплом I степени – Климовец Сергей Николаевич, ГУО «Ясли-сад № 4 г.Ганцевичи», в секции: «Роль отца в успешной социализации ребенка».

Вопрос работы с семьей всегда был и остается важным в работе дошкольного учреждения. Ведь именно тесное сотрудничество с родителями, качественное интересное взаимодействие с ними, работа в тандеме дадут самые положительные результаты в плане воспитания и развития наших детей.

ссылка на презентацию

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи