Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Спортивно-поздравительная программа «Равнение на пап!»

20.10.2022

В преддверии праздника «Дня отца», в рамках проведения родительской недели в Республике Беларусь в ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи» руководители физического воспитания провели с воспитанниками средних групп и их папами спортивно-поздравительную программу «Равнение на пап!».

В развлечении приняли участие: Занько Юрий Юрьевич с сыном Романом; Локтыш Станислав Сергеевич с сыном Егором; Муха Сергей Анатольевич с сыном Тимофеем; Курбанов Дмитрий Ахметович с дочерью Анастасией и Климовец Сергей Николаевич с дочерью Дарьей.

Мероприятие началось с приветственного слова и поздравлений заместителя заведующего по основной деятельности Кононович Людмилы Михайловны.

В гости к ребятам и взрослым пришли клоун Клепа и клоунесса Ириска, которые на протяжении всего праздника доставили много радости, смеха, веселья, позитивного настроения. Вместе с героями дети и их папы делали музыкальную разминку, которая объединила всех участников мероприятия. Затем играли в веселые, подвижные и забавные игры.

Воспитанники средних групп исполняли поздравительные песни для своих папочек. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Интересно подобранные игры не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все участники получили заслуженные медали «Супер папа», «Супер ребенок».

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Родители для своих детей всегда являются первым примером. Мероприятие, которое прошло, способствует дальнейшему сохранению традиционных семейных ценностей и повышает значимость проводимой государственной семейной политики.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи