Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

День женщин в ГУО «Ясли-сад № 4 г.Ганцевичи»

05.03.2021

5 марта 2021 года в ГУО «Ясли-сад № 4 г.Ганцевичи» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню женщин.

По доброй традиции в саду состоялась праздничная спортландия, в которой соревновались 2 команды из числа работников - «Звезда» и «Космос».

В качестве членов жюри были приглашены ветераны педагогического труда Сидоревич Надежда Майсеевна, Лазукова Татьяна Ивановна, Мелеховец Татьяна Фёдоровна, а также Голованова Наталья Анатольевна и Турко Татьяна Леоновна.

С 22 февраля по 5 марта 2021 года в ГУО «Ясли-сад №4 г. Ганцевичи» прошла районная многопрофильная акция «Молодёжь выбирает ЗОЖ». На протяжении акции с воспитанниками, родителями и педагогами проводились: акция «Табак - здоровью враг», физкультурно-музыкальные праздники «Будем армии служить» и «Мы смелые ребята»; выставка методических материалов на тему: «Здоровый образ жизни»; занятия с элементами тренинга: «Как быть уверенным педагогом»; анкетирование родителей на тему: «Условия образа жизни в семье».

В ходе праздничного мероприятия были подведены итоги. Самые активные участники дошкольного учреждения награждены благодарственными письмами.

В конкурсе фотографий «Мы выбираем ЗОЖ» - I местозанялистаршая группа №1 - воспитатели: Заяц Ольга Николаевна, Климовец Екатерина Николаевна и специальная младшая группа для детей с ТНР. - воспитатели: Коваль Татьяна Владимировна, Дайлид Лидия Константиновна, учитель-дефектолог: Василевич Светлане Михайловне;

IIместо заняли вторая младшая группа №1 - воспитатели: Курилик Анна Григорьевна, Денисеня Алина Витальевна и вторая младшая группа №2 - воспитатели: Волосюк Марина Леонидовна, Денисеня Алина Витальевна.

По итогам соревнований победила – ДРУЖБА!!!

В этот приятный и насыщенный день, каждый работник получил частичку позитива, которую он обязательно подарит родным и близким людям! С праздником Вас, дорогие Женщины!!!

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи