Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Республиканская акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!»

02.03.2020

02 марта в Ганцевичском районе стартовала республиканская акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!».

Правильно вести себя в случае угрозы жизни и умение ориентироваться в сложной ситуации – важные аспекты в жизни человека. С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в республике пройдет акция «День безопасности. Внимание всем!», приуроченная к Международному дню гражданской обороны.

Первый ее этап пройдет с 02 по 13 марта перед жильцами общежитий, а также перед учащимися учреждений образований Ганцевичского района, в учреждениях образования Ганцевичского района. Дети в интересном и запоминающемся формате вспомнят основные правила безопасности, вызова спасателей и алгоритм действий в случае ЧС. Кроме того, все участники акции для закрепления знаний получат яркую наглядно-изобразительную продукцию – буклеты, наклейки, закладки.

На втором этапе, который пройдет с 16 по 27 марта, работники МЧС посетят сельские населенные пункты. На мероприятии можно будет поучаствовать в тематических интерактивных площадках и конкурсах.

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи