Государственное учреждение образования
"Детский сад № 4 г. Ганцевичи"

 

Skip Navigation Links

 

Меню раздела

 

Статистика посещений target="_blank" rel="nofollow"> Яндекс.Метрика

 

Игра — дело серьёзное!

13.07.2018

Жизнь оздоровительного лагеря «Веселята» с дневным пребыванием яркая и насыщенная. 4 июня 2018 года стартовала его вторая смена. Ежедневно в первую и во вторую половину дня воспитатели отрядов «Непоседы» и «Солнышко» Сидоревич Надежда Майсеевна и Ильюкевич Татьяна Васильевна проводят различные мероприятия для воспитанников.

С 4 по 13 июля наиболее яркими и незабываемыми стали весёлые праздники, конкурсы и экскурсии: «День рождения моего города» — конкурс рисунков, посвящённый 120-летию г. Ганцевичи, «Ма-ла-ко» (малые лагерные конкурсы), «Слабо!» – конкурсно-игровая программа, ярмарка «Карусель талантов», «Здравствуй, лагерь!» – праздник открытия лагерной смены, «Путешествие по лесным тропинкам» — экологический турнир, «Праздник загадок» – конкурс загадок, «Умные игры» — шашечный турнир, экскурсия в детскую библиотеку и в дом ремёсел и др.

На линейке, которая прошла 13 июня 2018 года, были подведены итоги первого этапа работы лагеря «Игра — дело серьёзное!». Багрова Светлана Ивановна, директор лагеря, вручила дипломы победителям конкурсов и викторин.

Впереди у ребят ещё много всего интересного!

 

 

 

Тел.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Детский сад № 4 г. Ганцевичи