Skip Navigation Links

 

Меню раздзелу

 

 

  • Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:
    Введите код показанный выше

  •  

старонка: 12»

Юлия (13.12.2021 22.22)()

Уважаемый коллектив дошкольного учреждения огромное спасибо Вам за ваш труд с нашими детьми, что вкладываете в них душу, помогаете им развить в себе личность, сформировать характер.

Людмила (12.12.2021 20:45)()

От всей души хочу поблагодарить весь коллектив дошкольного учреждения за вашу работу, за полную отдачу делу. Весь коллектив заслуживает уважения и благодарность. Любая работа отлажена в руках каждого педагога, воспитателя и рабочих. Ваш труд сложно недооценить. Жизненная энергия воспитателей и педагогов не знает границ. Достижения дошкольного учреждения впечатляют. Огромное вам спасибо за ваш труд!

Юлия (28.10.2021 08:45)()

Так как мы уже ходим в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить Ильюкевич Татьяну Васильевну и Кононович Людмилу Михайловну. Наши воспитатели - профессионалы своего дела. Проводили много интересных занятий с детьми. Придумывали много различных конкурсов. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Побывав на утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходили к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Это восторг!!! Можно только догадываться сколько трудов стоило. В саду чувствуется, что работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. Огромное спасибо заведующей - Горегляд Людмиле Ивановне, которая смогла все это организовать. Хочется сказать огромное спасибо за Вашу заботу, подготовку к школе.

Бабушка Лилия. (27.10.2021 17:14)()

Уважаемые педагоги ясли-сад 4! Хочу поблагодарить Вас за яркий, доступный и информационный сайт. Благодарю Вас за то, что вы ежедневно знакомите нас с повседневной и праздничной жизнью моих внучек. Огромное спасибо воспитателям, специалистам и администрации за воспитание, творчество и заботу о наших детях.

Мария(03.12.2014 13:01)

Хотелось чтобы Вы расширили работу логопеда с детьми. Ведь не все дети охвачены у вас в саду. А хотелось бы. Будем рады увидеть сдвиги в этом направлении.

В дошкольном учреждении работает учитель-дефектолог Янучёк Светлана Михайловна, которая осуществляет непосредственную работу с детьми специальной группы с тяжёлыми нарушениями речи, которые зачисляются в группу на основании заключения Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Она также оказывает консультативную помощь всем родителям воспитанников ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи», дети которых нуждаются в коррекции речи. В графике учителя-дефектолога ежедневно выделено время с 7.45 до 8.00 для проведения консультаций с родителями по вопросам речевого развития их детей.

старонка: 12»

 

 

 

 

Тэл.: +375164662745, e-mail: ddu4@gancevichi.edu.by ©Яслі-сад № 4 г. Ганцавічы